Februar

 

Mittwoch, 06.02.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Freitag, 15.02.2019, 19:00 - 21:30 Uhr: Heiler/heiler sein

Mittwoch, 20.02.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten


Samstag, 23.02.2019, 10:00 - 13:00 Uhr: 5 columbianische Lichter

 

Sonntag, 24.02.2019, 10:00 - 11:15 Uhr: Perfektes Würfelfeld

Sonntag, 24.02.2019, 11:30 - 14:00 Uhr: Organ Map

Sonntag, 24.02.2019, 14:30 - 16:00 Uhr: Licht & Liebe


März

 

Montag, 04.03.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 06.03.2019, 19:00 - 20:30 Uhr:  Meditation und Heilung

Samstag, 16.03.2019, 11:00 - 18:00 Uhr: Meistersäule 2

Sonntag,  17.03.2019, 10:00 - 18:00 Uhr

 

Mittwoch, 20.03.2019, 19:00 - 20 .30 Uhr: Kristallschichten


Sonntag, 31.03.2019, 10:00 - 11:15 Uhr: Perfektes Würfelfeld

Sonntag, 31.03.2019, 11:30 - 14:00 Uhr: Organ Map

Sonntag, 31.03.2019, 14:30 - 16:00 Uhr: Licht & Liebe


April

 

Mittwoch, 03.04.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Montag, 08.04.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 17.04.2018, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten
 

Sonntag, 28.04.2018, 10:00 - 14:00 Uhr: Rainbow - Healing


Mai

 

Samstag, 04.05.2019, 10:00 - 13:00 Uhr: Yoga im Garten

 

Montag, 06.05.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 08.05.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Samstag, 18.05.2019, 11:00 - 18:00 Uhr &
Sonntag,  19.05.2019, 10:00 - 18:00 Uhr: Meistersäule1

 

Mittwoch, 22.05.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten

 

Samstag, 25.05.2019 - Samstag,02.06.2019: Avalonreise


Juni


Montag, 03.06.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 05.06.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Samstag, 15.06.2019, 11:00 - 18:00 Uhr: Elohim-Heiler-Seminar

 

Mittwoch, 19.06.2019, 19:00 - 20:30 Uhr:Kristallschichten

 

Samstag, 22.06.2018, 10:00 - 13:00 Uhr: Yoga im Garten


Juli

 

Montag, 01.07.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 03.07.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Samstag, 13.07.2019, 10:00 - 13:00 Uhr: Yoga im Garten

 

Mittwoch, 17.07.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten


August

 

Mittwoch, 07.08.2018, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

Samstag, 17.08.2019, 10:00 - 13:00 Uhr: Yoga im Garten

Mittwoch, 21.08.2018, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten


September

Sonntag, 01.09.2019, 11:00 - 16:30 Uhr: Elise-Mila-Seminar

Montag, 02.09.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

Mittwoch, 04.09.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

Samstag, 07.09.2019, 10:00 - 13:00 Uhr: Yoga im Garten

Freitag, 13.09.2019, 19:00 - 21:30 Uhr: Youthing Ceremony

Samsstag, 14.09.2018, 19:00 - 21:30 Uhr: Youthing Ceremony

 

Mittwoch, 18.09.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten

Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 18:00 Uhr: Meistersäule 3


Oktober
 

Mittwoch, 02.10.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Montag, 07.10.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 23.10.2019, 19:00 - 20:30 Uhr. Kristallschichten


November

 

Montag, 04.11.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 06.11.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung


Mittwoch, 06.11.2019, 22:00 - 23:30Uhr: Neuvernetzung der Energiekreisläufe - nur Fernbehandlung

 

Samstag, 16.11.2019, 11:00 - 18:00 Uhr &
Sonntag,  17.11.2019, 10:00 - 18:00 Uhr: Meistersäule 4

 

Mittwoch, 20.11.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten


Dezember

Montag, 02.12.2019, 22:00 Uhr: Energetische Verjüngung

 

Mittwoch, 04.12.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

 

Samstag, 07.12.2019, 11:00 - 17:00 Uhr: Meistersäule 5

 

Sonntag, 08.12.2019, 10:00 - 14:00 Uhr: Kosmische Anbindung

 

Mittwoch, 18.12.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten


Januar

 

Mittwoch, 09.01.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Meditation und Heilung

Mittwoch, 23.01.2019, 19:00 - 20:30 Uhr: Kristallschichten


Samstag, 26.01.2019, 11:00 - 13:00 Uhr: Heilung der Seele
Samstag, 26.01.2019, 13:00 - 15:00 Uhr: Datenbank der Seele

Samstag, 26.01.2019, 15:00 - 17:00 Uhr: Karmahüllen transformieren


Sonntag, 27.01.2019, 11:00 - 14:00 Uhr: Lösen von Fremdenergien